gengo-chan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » gengo-chan » разное » наш твиттер

наш твиттер

Сообщений 181 страница 210 из 956

181

Почему продавцы-консультанты такие блять унылые ебанутые гамадрилы, а?

0

182

Tresi Maci написал(а):

чё, и со мной поделишься?

Вам билетиков оторвать?

Сегодня очень красивый закат, господа. Любуйтесь, у кого время московское.

0

183

Pasukuru написал(а):

Вам билетиков оторвать?

да!

0

184

А в Ленинграде остались ещё в наземном транспорте эти чудесные маленькие разноцветные прямоугольнички из говнобумаги с шестизначными номерами? Или как в москвах -- решили просрать побольше денег в помойку?

0

185

Pasukuru написал(а):

А в Ленинграде остались ещё в наземном транспорте эти чудесные маленькие разноцветные прямоугольнички из говнобумаги с шестизначными номерами?

остались.

когда ты приедешь к нам - я тебя укушу.

0

186

Tresi Maci написал(а):

когда ты приедешь к нам - я тебя укушу.

тогда стоит ли?

0

187

Pasukuru написал(а):

тогда стоит ли?

обязательно!

0

188

Я, может, не хочу шоб меня всякие бешеные личности кусали.

0

189

Pasukuru написал(а):

Я, может, не хочу шоб меня всякие бешеные личности кусали.

я же тихонько, любя такскать...  :blush:

0

190

а всё-тки хорошо у нас на гэнгачике, что ни говори.

0

191

срочно угля ей!

0

192

Pasukuru написал(а):

срочно угля ей!

бе-бе-бе :P

0

193

трэси - совсем как харуха.

0

194

Nasty написал(а):

трэси - совсем как харуха.

ну да ну да...

0

195

Pasukuru написал(а):

срочно угля ей!

все равно покусаю.

0

196

Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русского мифа о нём. В моём представлении «настоящий мужик» — это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни... Когда я вижу их — начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются.

Артемий Троицкий. http://lurkmore.ru/%C6%EB%EE%E1

0

197

запрет гостям читать форум таки начинает давать плоды. как буйно колосится ЛМС под мудрым руководством Трэси мнида.

0

198

Смитти меня вчера озадачил. сообщил, что у него что-то ужасное, сказал, что типа уходит с гэнгача и снес все из балканского раздела. видимо, это белочка, не иначе. кто мне не верит шо все оно так и було - может полуркать логи. тащемта, пичаль дэсу.

0

199

очень странно, да, но гэнгач и без балканского раздела не заржавеет, ящитаю.

0

200

качество балканских материалов оставляло желать лучшего... нужен качественно другой уровень, чего я пока предоставить не могу

0

201

Smith371 написал(а):

качество балканских материалов оставляло желать лучшего...

ну, я бы так не сказала. вполне нормальные позитивные материалы по языкам были, посмотри на тот же раздел Кавказа или на афразийский - там картина не сильно отличается от того, что было в балканском разделе. так что ты просто сам загоняешься, имхо.

0

202

я очень недоволен собой. мне всегда казалось что я талантлив, а оказалось что я бездарь который делал вид что чтото умеет...

0

203

Зашкаливающее сверх-я это очень хорошо. Ведёт к дальнейшому росту.

0

204

и нигде в кэше материалы не болтаются???

я со временем их перепилю качественно иначе... просто сейчас совершенно не до албанского с румынским...

0

205

Smith371 написал(а):

и нигде в кэше материалы не болтаются???

отчего не болтаются, болтаются. гуглокэш - твой друг.

0

206

публично, нарочито, навязчиво показывать свою религиозность - это все равно что сесть посрать на людной площади.

0

207

Tresi Maci написал(а):

гуглокэш - твой друг.

нет. не друг. был бы другом - я бы знал что с ним делать...

0

208

ну, попробуй через яндекс. вот например: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http://gengo-chan.com/viewtopic.php?id=365&text=албанский язык gengo-chan&l10n=ru&sign=5d7163dbe2edc8131dd597878b23b1db&keyno=0

0

209

кусо все это. когда нибудь потом заново и красивее сделаю...

0

210

Smith371 написал(а):

кусо все это. когда нибудь потом заново и красивее сделаю...

дык. я ж тебе говорю о том где твои материалы достать. а не о том кусо иль не кусо.

0

Вы здесь » gengo-chan » разное » наш твиттер

Создать форум. Создать магазин