gengo-chan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » gengo-chan » разное » наш твиттер

наш твиттер

Сообщений 211 страница 240 из 956

211

тащемта, материалы в яндексокэше и в гуглокэше представлены - что надо можно выковыривать оттуда. дэсу же.

0

212

вытащил из трех годных тем всю соль... как нибудь перезалью. но только позволю себе все это сделать после переработки/перепроверки/додумки материала.

+ минимумы + китайский. зашиваюсь... а что будет, когда работу найду? - и думать страшно.

+1

213

Smith371 написал(а):

вытащил из трех годных тем всю соль... как нибудь перезалью. но только позволю себе все это сделать после переработки/перепроверки/додумки материала.

ну что ж, это годно.

0

214

Смитти, ты заебал.

0

215

я снесу к чертям балканский раздел и зобаню тебя, если в течении суток не появится что-то позитивное в балканском разделе.

0

216

рубить дерево каменным топором - большой труд.

0

217

Tresi Maci написал(а):

рубить дерево каменным топором - большой труд.

проехали. успокойся.

Отредактировано Smith371 (2011-04-15 19:32:12)

0

218

Smith371 написал(а):

проехали. успокойся.

а я и не волнуюсь.  :smoke:

0

219

ну ты хоть глянь как красиво стало!!!!

0

220

* Форум gengo-chan основан 2009-03-24 и существует 2 года 0 месяцев.
    * Занимает 41 место в категории Образование и 2643 место в общем каталоге.
    * Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

0

221

Smith371 написал(а):

ну ты хоть глянь как красиво стало!!!!

красиво.

0

222

http://cs11089.vk.com/u47799258/130439381/x_853ef667.jpg

+2

223

ахаха! это прямо про меня.

0

224

Tresi Maci написал(а):

запрет гостям читать форум таки начинает давать плоды. как буйно колосится ЛМС под мудрым руководством Трэси мнида.

таки да рувэ нэ мнида.

0

225

пришествие котэ ввергло меня в глубочайшее ололо. но я уверовал в его светлую сторону силы. ну что я могу сказать ))) вилькоммэн. ин дэр дункельхайт.

0

226

Nasty написал(а):

пришествие котэ ввергло меня в глубочайшее ололо.

не только тебя.

0

227

Nasty написал(а):

но я уверовал в его светлую сторону силы.

воистину, рамат Трэси Маци творит чудеса!

+2

228

Pepe Mantani написал(а):

хрен знает почему, но почему-то решил не ходить на фестиваль и не делать там презентацию о верхнедзёмонском айну.

+1

229

Baltas = Котэ?? о_О

0

230

عمرو написал(а):

Baltas = Котэ?? о_О

ты только сейчас вкурил?

0

231

ого!

0

232

годовщина свадьбы сестры. русский стандарт. балтика 6. балтика нефильтрованное (новое). литр джемисона. не до работы. звыняйте, хлопци!

0

233

Smith371 написал(а):

русский стандарт. балтика 6. балтика нефильтрованное (новое). литр джемисона.

%-)

0

234

да. я тоже напрягся.

0

235

Pepe Mantani написал(а):

хрен знает почему, но почему-то решил не ходить на фестиваль и не делать там презентацию о верхнедзёмонском айну.

ну и правильно. этот фестиваль - это же детский сад. эсперантистский детский сад.

0

236

tane anakne ku=kor kotan ta tap an wen kamuy maw ci-ran-a-ran-ke. si-no en=ekimatek pe ne ruwe ne wa.

0

237

Котэ и здесь стал свои погадки раскидывать: "Трэси пишет бред, все клоны". я считаю - это не дело. мы к нему всей душой, с уважением и мирными намерениями. а он - так. ФУН с большой буквы ФЭ. и для начала я его разжаловала из модераторов в обычные пользователи. неправильно его короновали. гэнгач жил без балтистики, и еще проживет.

+1

238

причем, я прошу всех обратить внимание, что котэ стал разбрасывать погадки сам. никто его не провоцировал. то есть, он полностью показ нам свою истинную говенную сущность.

+1

239

да... удручающее впечатление произведено! но это не остановит меня в дальнейшей разработке своих вопросов, в частности - палеобалканистики!

0

240

Smith371 написал(а):

да... удручающее впечатление произведено! но это не остановит меня в дальнейшей разработке своих вопросов, в частности - палеобалканистики!

котэ пришел, нассал по углам и ушел. котэ - такое котэ.

0

Вы здесь » gengo-chan » разное » наш твиттер

Создать форум. Создать магазин