gengo-chan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gengo-chan » австронезийские языки и культуры » сравнение австронезийских языков


сравнение австронезийских языков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

сабж

материал взят из книги Полинская М.С. Язык ниуэ. М. Восточная литература 1995 г.

0

2

и такое:

0

3

и вот такое

0

4

и еще

0

5

и вот

0

6

пора уходить от старой классификации, которая предусматривала деление семьи по географическому принципу на: 1) индонезийские; 2) меланезийские; 3) микронезийские; 4) полинезийские.

ибо только первая группа (именно на ней я сосредоточил свое внимание) уже отличается огромной внутренней пестротой!

0

7

не то чтобы уходить, а подкорректировать. полинезийские языки, например, очень близки друг другу и структурно и материально, так что тут нет смысла что-то серьезно менять в классификации.

0

8

В классификации аутлаеров полинезийских херотень творится полнейшая, там точно корректировать надо.

0

9

Theo van Pruis написал(а):

В классификации аутлаеров полинезийских херотень творится полнейшая, там точно корректировать надо.

Невский Чукчо, залогиньтесь.

0

10

Tresi Maci написал(а):

Theo van Pruis написал(а):

    В классификации аутлаеров полинезийских херотень творится полнейшая, там точно корректировать надо.

Невский Чукчо, залогиньтесь.

Подпись автора

    когда право обращается бесправием, сопротивление становится долгом!

зачем же это вы меня оскорбляете так?! на лингамфорум меня вот поначалу за вашего клона приняли. это было приятно услышать.
а вот с чукчей меня даже сравнивать не надо :mad:

0

11

Theo van Pruis написал(а):

зачем же это вы меня оскорбляете так?! на лингамфорум меня вот поначалу за вашего клона приняли. это было приятно услышать.
а вот с чукчей меня даже сравнивать не надо

ok ok

0


Вы здесь » gengo-chan » австронезийские языки и культуры » сравнение австронезийских языков


Создать форум. Создать магазин