gengo-chan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gengo-chan » проза » сценарий для анимэ


сценарий для анимэ

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

минна сама, а давайте попробуем написать совместными усилиями что-нибудь вроде сценария для анимэ. чтобы и лингвистическое что-то было и движуха как в триллере-боевичке. э?

0

2

Трэси Маци и Капитан -- друзья с детских лет (осана надзими). Треси хочет выйти замуж за Капитана, но ей всего лишь 11 лет. Вдобавок к этому, она мальчик (но капитан этого не знает). Драма енфолдс. И все это на фоне межгалактической войны на космических кораблях, самый большой из которых Капитан пилотирует сам, храбро стоя на палубе с обнаженной грудью прямо в открытом космосе.

+1

3

ну, это только какая-то общая канва, надо тётто помедленнее вести повествование...

0

4

Пролог
2009 год от начала войны между народами Земли и Gliese 581-С. Земляне и гилезцы с переменным успехом уничтожают планеты-колонии врагов, используя ядерное оружие и сверхмощные псионные волны.
В непосредственной близости от Земли внезапно возникает пространственный портал, сквозь который проходит космический боевой плот гилезцев, крупнейший за всю историю межзвездных войн. Плот пробивается сквозь внешние защитные барьеры Земли и терпит поражение, нанеся перед этим огромнейший урон космическому флоту землян. Но главная миссия корабля гилезцев состоит не в этом...
Осколки плота падают на Землю. Молодой гвардеец находит среди груды железа и древесины корзину с умирающим младенцем. Внезапно включается прибор на руке ребенка(браслет с символами, похожими на древнеайнские), который высасывает из гвардейца жизненные силы и превращает его тело в кровавое месиво. При этом тело ребенка восстанавливается и из женского превращается в мужское (в варианте, предусмотренном для показа по ТВ, эти кадры вырезаны).
Позже саитары, дабы скрыть мальчика от спецлужб, прячут его под видом девочки в обычной японской (айнской?) семье.
Тем временем маленький сын гвардейца (будущий Капитан) клянется отомстить тому, кто убил его отца. Он знает, что это сделал гилезский младенец, но даже не подозревает, что его дом находится в двух шагах от дома приемных родителей малыша...

0

5

Mello & Matt Tresi Maci & Bitter Tangerine Chen

0

6

Bitter Tangerine Chen написал(а):

Трэси Маци и Капитан -- друзья с детских лет (осана надзими). Треси хочет выйти замуж за Капитана, но ей всего лишь 11 лет. Вдобавок к этому, она мальчик (но капитан этого не знает). Драма енфолдс. И все это на фоне межгалактической войны на космических кораблях, самый большой из которых Капитан пилотирует сам, храбро стоя на палубе с обнаженной грудью прямо в открытом космосе.

тётто лучше вот так:

Трэси Маци и Битта Танджерин Чен -- друзья с детских лет (осана надзими). Но Трэси хочет выйти замуж за капитана. Но ей всего лишь 15 лет. Вдобавок к этому, она мальчик (но капитан этого не знает). Драма енфолдс. И все это на фоне межгалактической войны на космических кораблях...

0

7

Bitter Tangerin Chen & Tresi Maci
yaoi

0

8

Канако - Пимико - Трэси Маци

0

9

Не, анима без ДЭНСЯ не тянет на великую аниму...
Ну вы понели...

0

10

в онимэ должен быть дьявольский поезд - марэсся 魔列車。

0

11

Tresi Maci написал(а):

в онимэ должен быть дьявольский поезд - марэсся 魔列車。

Не совсем понял... нигде не видел такого.

0

12

Pasukuru написал(а):

Не совсем понял... нигде не видел такого.

Chen aka sknente говорил что в какой-то игре есть такое.

0

13

Demiteli написал(а):

Может лучше рисовать манхву?

что есть манхва?

0

14

а поцчему ее рисовать легче, чем мангу?

0

15

мангу можно, но сложно, это вам не это.

И ещё хочу и гараж с кучей кавайных ретромобилей. Полюбому.

0

16

Pasukuru написал(а):

И ещё хочу и гараж с кучей кавайных ретромобилей. Полюбому.

а блэкджек и шлюх?

0

17

Tresi Maci написал(а):

а блэкджек и шлюх?

А знаете, это всё тоже можно пристроить.

0

18

Pasukuru написал(а):

А знаете, это всё тоже можно пристроить.

вот я тебе ужо пристрою.

0

19

Ну пъезажиги я, допустим, посилю, а вот персов рюсавать вообще-вообще непросто.

0

20

лол! минна сама, пока нет сценария какой разговор о рисовании может быть?

0

21

Tresi Maci написал(а):

лол! минна сама, пока нет сценария какой разговор о рисовании может быть?

ну так пейшите, пейсатели ля.

0

22

так вже напейсано овер 9000
"догони меня волна" чем не сценарий?

0

23

надо взять текст "догони меня волна" и сделать по нему мангу, тащемта.

0

24

Tresi Maci написал(а):

надо взять текст "догони меня волна" и сделать по нему мангу, тащемта.

это будет совсем другая история.

Кстати, где текст?

0

25

Pasukuru написал(а):

это будет совсем другая история.

Кстати, где текст?

почему другая?
текст на лингамфоруме валялся, например.

0

26

текст http://ifolder.ru/21281267

0

27

Нам нужно зло. И нужно ещё одно зло - очень зло.
Ну наподобие многих анимэсторий. Первое, так-сть, для лулзы, второе - для глубокой идеи борбы бобра с ослом

0

28

Pasukuru написал(а):

Нам нужно зло. И нужно ещё одно зло - очень зло.
Ну наподобие многих анимэсторий. Первое, так-сть, для лулзы, второе - для глубокой идеи борбы бобра с ослом

в тексте catch me up surge все это имеется.

0

29

Я, кстати, тут набросал одного персонажика. Завтра может, если муза не забухает, отрисую и кину. Хотя это если только мне инет починят.
Да кстати. У меня горе. Какая-то сука в подъезде саданула отбойным молотком по мому интернетику. Настал локальный конец света интернетов.

0

30

Pasukuru написал(а):

Да кстати. У меня горе. Какая-то сука в подъезде саданула отбойным молотком по мому интернетику. Настал локальный конец света интернетов.

:(

0


Вы здесь » gengo-chan » проза » сценарий для анимэ


Создать форум. Создать магазин