gengo-chan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gengo-chan » индоевропейские языки » восточноевропейская музычка


восточноевропейская музычка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

+1

2

уг. польшо, чехиё - это уг! это недостойно поклонника Карпат и Балкана.

Мой хороший друг, обсуждая творчество Гашека, как то заметил, что нет там крупных положительных героев (субпассионариев, по Гумилеву)* - все шентропа какая-то, а потом подытожил: "вот до чего культ пива общество доводит! переходим на коньяк!"
_______________________________________________________________________________________________________________
* от себя добавлю: таки есть один такой персонаж! это монгол Сакаджа из "Чаган-куренского рассказа". рекомендую погуглить.

0

3

Smith371 написал(а):

уг. польшо, чехиё - это уг!

А Словакия?

0

4

Ellidi написал(а):

А Словакия?

у меня почему-то положительное отношение к этой стране. во-первых словацкий для русского уха понятнее и приятнее чешского. во-вторых у нас внешнеполитические связи ну как-то попроще чем с Польшей и Чехией. в-третьих словаки не "ржекают" как чехи))))) я там не был, но почему-то кажется что Словакия менее европеизирована

0

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bmgj2y9sgUQ[/youtube]

0

6

Smith371 написал(а):

уг. польшо, чехиё - это уг! это недостойно поклонника Карпат и Балкана.

поцчему?

0

7

Tresi Maci написал(а):

поцчему?

не вызывают они у меня теплых чувств. и шутки у них несмешные, и языки неблагозвучные, и культуру сложно назвать "культурой", а так, мелкобуржуазность какая-то... ну нету в них пассионарности, и все!

0

8

Smith371 написал(а):

не вызывают они у меня теплых чувств. и шутки у них несмешные, и языки неблагозвучные, и культуру сложно назвать "культурой", а так, мелкобуржуазность какая-то... ну нету в них пассионарности, и все!

ололо  ^^

0

9

Smith Hi написал(а):

уг. польшо, чехиё - это уг! это недостойно поклонника Карпат и Балкана.

Все наоборот!!!!

0


Вы здесь » gengo-chan » индоевропейские языки » восточноевропейская музычка


Создать форум. Создать магазин