gengo-chan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gengo-chan » Болгария и Македония » Болгарско-японские связи


Болгарско-японские связи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот несколько измерений болгарско-японских связей:
1) Борец сумо Котоосю (Калоян Махлянов) http://ru.wikipedia.org/wiki/Котоосю_Кацунори болгарин. Он первый европеец, выигравший Императорский кубок.
2) Японцы строили софийский метрополитен.
3) Болгарский йогурт (кисело мляко, содержащее Lactobacillus bulgaricus и Streptococcus thermophilus) вывозят в Японию.
4) Японские пенсионеры поселяются в болгарских деревнях http://novinar.bg/news/balgariia-gi-pus … zMQ==.html Японским пенсионерам дорого сводить концы с концами в Японии, а в Болгарии их пенсия более чем достаточна. Действует безвизовый режим между Болгарией и Японией.

+1

2

Ellidi написал(а):

Действует безвизовый режим между Болгарией и Японией.

если бы с Россией так проканало - я бы в гости каждый месяц к вам ездил и оставлял миллионы нефти!

0

3

Был безвизовой режим и с Россией до начала 2000-ых гг. Если Сербия присоединится к ЕС, ей тоже придется отменить его перед вступлением. А почему для государства ЕС возможен безвизовой режим с Японией, а с Россией нет, непонятно.  :dontknow:

0

4

Ellidi написал(а):

А почему для государства ЕС возможен безвизовой режим с Японией, а с Россией нет, непонятно.

переговоры идут. идууууут. идуууут...... когда моя сестра ездила в Германию, ее там так обшманали, будто она воровка! под хиджаб к мусульманкам не лазили, а к приличной девушке в сопровождении мужа пристали, будто она я даже не знаю кто! хорошо что меня рядом не было! - муж спокойный, хороший парень.

0

5

Ellidi написал(а):

Действует безвизовый режим между Болгарией и Японией.

зависть.

0

6

А я ѣлъ кисломлеко. Schmeckte sehr gut! Такъ протянулась ещё одна Руско-Болгарская связь.

0

7

Versteher написал(а):

А я ѣлъ кисломлеко. Schmeckte sehr gut! Такъ протянулась ещё одна Руско-Болгарская связь.

Подпись автора

    LINGVOFORVM SVCKS  =)

Я очень рад, что оно тебе понравилось. :) Их есть четыре вида - из коровьего, из овечьего, из козьего и из буйволового молока. Какое из них произвело приятное впечатление?

+1

8

wenn ix mix nix irre, было изъ козьяго. А какъ оно достигло славныхъ Японскихъ бреговъ?

+1


Вы здесь » gengo-chan » Болгария и Македония » Болгарско-японские связи


Создать форум. Создать магазин